Kategorie: Bialetti
-
Bialetti Silikon Dichtung und Filter für Espressokocher 6 Tassen, Ersatzteil, Ersatz, Dichtungsring, Filtersieb, 800412
Anbieter:BialettiNormaler Preis €11,96 EURNormaler Preis€6,50 EURVerkaufspreis €11,96 EUR -
Bialetti Silikon Dichtung und Filter für Espressokocher 10 Tassen, Ersatzteil, Ersatz, Dichtungsring, Filtersieb, 800413
Anbieter:BialettiNormaler Preis €12,95 EURNormaler Preis€7,90 EURVerkaufspreis €12,95 EUR -
Bialetti Trichter, für Edelstahl Espressokocher 1 Tasse, Kaffeetrichter, Ersatzteil, Ersatz, 800510
Anbieter:BialettiNormaler Preis €11,61 EURNormaler Preis€5,90 EURVerkaufspreis €11,61 EUR -
Bialetti Trichter, für Edelstahl Espressokocher 2 Tassen, Kaffeetrichter, Ersatzteil, Ersatz, Edelstahl, 800511
Anbieter:BialettiNormaler Preis €11,96 EURNormaler Preis€6,50 EURVerkaufspreis €11,96 EUR -
Bialetti Trichter, für Edelstahl Espressokocher 4 Tassen, Kaffeetrichter, Ersatzteil, Ersatz, Edelstahl, 800512
Anbieter:BialettiNormaler Preis €12,25 EURNormaler Preis€6,90 EURVerkaufspreis €12,25 EUR -
Bialetti Trichter, für Edelstahl Espressokocher 6 Tassen, Kaffeetrichter, Ersatzteil, Ersatz, Edelstahl, 800513
Anbieter:BialettiNormaler Preis €13,09 EURNormaler Preis€8,50 EURVerkaufspreis €13,09 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Intenso, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, Intensität 9, 250 g, 96080317
Anbieter:BialettiNormaler Preis €13,42 EURNormaler PreisGrundpreis €53,68/kg€8,50 EURVerkaufspreis €13,42 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Classico, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, mittlere Röstung, 250 g, 96080317
Anbieter:BialettiNormaler Preis €13,42 EURNormaler PreisGrundpreis €53,68/kg€8,50 EURVerkaufspreis €13,42 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Delicato, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, Intensität 5, 250 g, 96080356
Anbieter:BialettiNormaler Preis €13,42 EURNormaler PreisGrundpreis €53,68/kg€8,50 EURVerkaufspreis €13,42 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Nocciola, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, Intensität 8, 250 g, 96080321
Anbieter:BialettiNormaler Preis €15,03 EURNormaler PreisGrundpreis €60,12/kg€10,95 EURVerkaufspreis €15,03 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Cioccolato, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, Intensität 8, 250 g, 96080324
Anbieter:BialettiNormaler Preis €15,03 EURNormaler PreisGrundpreis €60,12/kg€10,95 EURVerkaufspreis €15,03 EUR -
Bialetti Perfetto Moka Vaniglia, Kaffee gemahlen, Röstkaffee, Intensität 8, 250 g, 96080325
Anbieter:BialettiNormaler Preis €15,03 EURNormaler PreisGrundpreis €60,12/kg€10,95 EURVerkaufspreis €15,03 EUR -
Bialetti Mokatasse Istituzionale, mit Untertasse, Moka Tasse, Espressotasse, Porzellan, 80 ml, Y0TZ097
Anbieter:BialettiNormaler Preis €16,66 EURNormaler Preis€13,90 EURVerkaufspreis €16,66 EUR -
Bialetti Cappuccinotasse Istituzionale, mit Untertasse, Cappuccino Tasse, Kaffee, Porzellan, 240 ml, Y0TZ097
Anbieter:BialettiNormaler Preis €20,38 EURNormaler Preis€19,90 EURVerkaufspreis €20,38 EUR -
Bialetti Espressokocher Moka Express La Mokina, 1 Tasse, Espresso, Espressokanne, Kaffeebereiter, Aluminium, Silber, 40 ml, 2380
Anbieter:BialettiNormaler Preis €23,50 EURNormaler Preis€23,50 EURVerkaufspreis €23,50 EUR -
Bialetti Espressokocher Moka Express Tricolore Italia für 6 Tassen, Espresso, Espressokanne, Kaffeebereiter, Aluminium, Bunt, 270 ml, 5323
Anbieter:BialettiNormaler Preis €59,90 EURNormaler Preis€59,90 EURVerkaufspreis €59,90 EUR







